Как можно узнать куда ушли старые ваучеры?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--Как можно узнать куда ушли старые ваучеры?

Если вы не приобретали на них акции каких либо фондов предприятий например газпрома, то они просто по истечении срока приватизации превратились в бумажки не имеющие ценности. Если на что либо обменяли, то надо искать уже те юридические лица, которые их выпускали. Вероятность того что они имеют сейчас какую то ценность минимальная, кроме акций Газпрома наверное.