Процедура замены паспорта гражданина СССР на проживающего в Узбекистане, родившегося и проживавшего в Латвии до 1987 года
Как обменять паспорт гражданина СССР человеку, родившемуся и проживавшему в Латвии до 1987 г., а затем переехавшему в Узбекистан и проживающему там до настоящего времени без вида на жительство и регистрации в Узбекистане?
Обратитесь в УФМС по месту жительства в Узбекистане с соответствующим заявлением.
Здравствуйте! Вы на сегодня являетесь Лицом Без Гражданства. Обратитесь в Узбекистане в свою миграционную службу. Удачи Вам и всего хорошего!