Как взыскать долг с судебных приставов во Владивостоке.

• г. Самара

Как взыскать долг с судебных приставов во владивостоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Может быть как заставить приставов взыскать долг? Только каждоприемным надоеданием походами к начальству и прочим. Впрочем у них на это уже иммунитет.

По исполнительному производству в мою пользу судебные приставы должны взыскать с афериста сумму 80000 р тяжба длится уже 10 лет за этот период выплачено всего 30000 куда делись остальные может между собой разделили. Не могу контролировать так как дело во владивостоке. Писал в прокуратуру безтолку.

Добрый день, уважаемый Олег

Уточняйте у приставов ситуацию и звоните пишите им регулярно. Наймите юриста во Владике быстрее решится

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения"