Можно ли вместо залога денег оставить паспортные данные при аренде платья?
Зачем им в залог ваши паспортные данные? Если правилами проката установлено, что необходимо уплатить половину денежной суммы, то значит надо уплатить. Либо обратитесь в другой прокат, где другие условия.
Здравствуйте! Если предоставляют платье под залог денег, значит, нужно вносить нужную сумму. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Если у них условия предусмотрено внесение денежных средств сумма залога в таком случае не сможете оставить свои паспортные данные. Всего хорошего и приятного дня.
Доброго времени суток, Надежда.
Это как договоритесь с продавцом или хозяином (хозяйкой) салона/отдела. Четких правил нет, и всегда можно определить иные условия.