Как подать в суд на дорожную службу после травмы дочери на неубранной остановке общественного транспорта?

Вопрос №12044152 из г. Омск
опубликован 24.01.2017, 08:59
Моя дочь выходила с маршрутке на остановке общественного транспорта. Поскользнулась, т.к. остановка не убрана. Упала и получила травму. Как подать в суд на дорожную службу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно это сделать. То, что можно подать я и так знаю. Какие нужны доказательства кроме дакументов с травмпункта, больничного, фотографий остановки?

24.01.2017, 09:20

Здесь бесплатно никто не будет вас подробно консультировать о том какие нужны документы для взыскания ущерба причиненного здоровью...

24.01.2017, 09:30

Здравствуйте! Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации это возможно на основании ст 1064.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!

24.01.2017, 09:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как правильно это сделать. То, что можно подать я и так знаю. Какие нужны доказательства кроме дакументов с травмпункта, больничного, фотографий остановки?

24.01.2017, 09:20

Здесь бесплатно никто не будет вас подробно консультировать о том какие нужны документы для взыскания ущерба причиненного здоровью...

24.01.2017, 09:30

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034