Несоответствие размеров алиментов по закону - мужу - 25%, мне - 1/6. Что нужно знать о распределении алиментов?

• г. Красноярск

Муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака, 25%, я подала на алименты на размер 1/6. По закону положено 33% на двоих, но мне в суле сказали, что первой супруге так и останется 25%,а мне 1/6,т.е 16%. Но это уже не 33%,а 41... Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака, 25%, я подала на алименты на размер 1/6. По закону положено 33% на двоих, но мне в суле сказали, что первой супруге так и останется 25%,а мне 1/6,т.е 16%. Но это уже не 33%,а 41... Может ли такое быть?
Здравствуйте. Пусть подает в суд на уменьшение.