Екатеринбург, 24.01.2017, 09:20

Оплата за время карантина не изменится - мнение учителя начальных классов

Вопрос №12044248 из г. Екатеринбург
опубликован 24.01.2017, 09:20
Я учитель нач. классов, сейчас мой класс на карантине, но я еще преподаю во 2 классах англ язык. Оплата за время карантина у меня не изменится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я учитель нач. классов, сейчас мой класс на карантине, но я еще преподаю во 2 классах англ язык. Оплата за время карантина у меня не изменится?

Если не было приказа о простое, то НЕ изменится.

24.01.2017, 10:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А с приказом меня должны ознакомить?

24.01.2017, 12:25

Здравствуйте! Если были изменения, должны были ознакомить вашем случае.

Спасибо, что посетили наш сайт!

А с приказом меня должны ознакомить?

24.01.2017, 12:34

С приказами, вследствие которых у вас изменяются существенные условия труда, вас обязаны ознакомить - ст. 74 ТК за два месяца до изменения.

24.01.2017, 12:49

А с приказом меня должны ознакомить?

Если был приказ о простое, то работников ДОЛЖНЫ были ознакомить с ним под роспись, чтобы отправить в простой. Не за два месяца (нормы ст. 74 ТК РФ здесь не применимы), а накануне простоя.

24.01.2017, 12:50