Вопрос о налоговых требованиях для ветерана боевых действий с двумя одинаковыми зданиями
Как быть в такой ситуации. У ветерана боевых действий в Афганистане в собственности есть фермерское хозяйство. Все здания оформлены в собственность, в каждом свидетельстве есть название строения и кадастровый номер (гараж, зернохранилище, коровник и т.д.). Законны ли требования налоговой, если выставляют налог на каждое здание? Или т.к. он ветеран БД он освобожден платить налог на одно из двух одинаковых зданий, строений (2 квартиры - налог начисляют за одну и т.д.).
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, налог исчислен законно. Так как льгота не распространяется на нежилые помещения, которые используются в хозяйственной деятельности.
Спасибо за полезный совет!