Имеют ли право арестовать счет в банке поручителя без предупреждения.

Лучший ответ

Прото так арестовать счет поручителя пристав не может. Вот если было решение суда о взыскании с поручителя денег, тогда пристав может наложить арест на счета так и на имущество поручителя.

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, пристав имеет полное право наложить арест на должника и его поручителя, при наличии у него судебного решения. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Могут наложить арест, если возбуждено исполнительное производство. Однако если не согласны, имеете право оспорить в судебном порядке.