Незаконное отключение электроэнергии УК ЖКХ - уведомление, расчеты и акт второй
В 2013 году УК ЖКХ отключила электроэнергию в квартире без уведомления, а с уведомлением явилась, только в 2015 году и то когда потребитель заявил, что подаст в суд за незаконное отключение.
Потребитель отказался при свидетелях расписываться в уведомлении в 2015 году, т.к. электроэнергия уже была отключена УК ЖКХ, и потом задолженность была завышена и без перерасчета.
После явились опять через месяц, но Потребителя не было дома, а УК составила акт второй, где написала, что должник не открывает дверь.
Считается ли такое отключение электроэнергии законным, т.е. в 2015 г. после отказа потребителем от росписи об уведомлении?
Энергоснабжающая организация составила акт, акт служит надлежащим доказательством уведомления потребителя об ограничении услуг с уважением.