Если у меня вредный список я а мне только 38 во сколько лет я пойду на пенсию должна была пойти в 45
Если у меня вредный список я а мне только 38 во сколько лет я пойду на пенсиюдолжна была пойти в 45
Лучший ответ
Законодательство о пенсии меняется почти каждый год, пока рано гадать, что будет через 7-10 лет.
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо знать ваш трудовой стаж и количество лет отработанных на вредном производстве. Пенсия назначается по тому закону который будет действовать на дату назначения пенсии.