Имею кредитные долги у фссп, собираюсь зарегистрировать отношения с мужчиной, могут ли приставы явиться в загс? И найти меня?
Добрый день. Судебные приставы не могут прийти в ЗАГС или как то повлиять на регистрацию брака. Наличие долгов не является препятствием для заключения брака в органах ЗАГС.
Наличие долгов по кредиту не является препятствием для заключения брака. Приставы в ЗАГС не явятся, информация о долгах в ЗАГС не поступит.
Нет, не могут.
Приставы могут прийти только месту жительства или нахождения имущества, принадлежащего должнику. В ЗАГСе им делать нечего.
Нет, они не занимаются этим, они ищут имущество и деньги, вопросы барка их не касаются и туда если даже им каким то чудом попадет это информация идти им не зачем.
А выйти на моего будущего мужа могут? Чтобы меня разыскать?
Здравствуйте! Нет конечно. Ваш муж тут не причем вообще. А уж зная, как у нас приставы работают, так я лично сомневаюсь, что Вас вообще будут искать
Здравствуйте! Ваш муж никакого отношения к Вашим долгам не имеет, приставы по ЗАГСам не ходят, Удачи Вам и всего хорошего!