Как оформить права собственности на земельный участок, где расположен самострой, если прописаны в соседнем доме и можно ли это сделать без оформления ТСЖ?
С чего начать оформление права собственности земельного участка. Живем в самострое, построенном на данном участке. А прописаны в рядом стоящем доме (5-тиквартирный). И можно ли оформить свой участок без оформления ТСЖ?
Лучший ответ
А ТСЖ причем здесь?
Если у вас нет прав собственности на участок или любых других правоустанавливающих документов, то его только через торги выкупать, если земля принадлежит муниципалитету.
Пока самострой подлежит сносу.