Есть ли срок давности на статью 12.33
Да, есть конечно. Срок давности по указанной статье составляет один год со дня совершения правнарушения, поэтому ссылаться на сроки очень сложно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Конечно есть, по правонарушениям, связанным с пдд, срок привлечения равен одному году с момента совершения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Да, так как рассматривают должностные лица, то срок прмпоичения составляет 2 месяца с момента обнаружения правонарушения.
Здравствуйте! Сроки давности привлечения к административной ответственности? Да, согласно ст. 4.5 КоАП РФ срок составляет по данной статье 2 месяца.
Есть ли срок давности на статью 12.26 ч 1нА ОСНОВАНИИ СТ.4.5 кОап рф ОН СОСТАВЛЯЕТ 1 ГОД.Есть ли срок давности на статью 12.26 ч
Здравствуйте. В соответствии со ст.4.5 КоАП РФ срок давности для привлечения за данное правонарушение составляет один год с момента его совершения, постановление суда должно быть вынесено не позднее этого срока.
Бог Вам в помощь.