Возможно ли получить субсидию на ЖКХ при наличии ипотеки и разным доходом супругов?

У меня вопрос такой по супсидии на ЖКХ. у нас ипотека муж с детьми прописан вней официалка у него 10 т. у меня 6.можно ли сделать супсидию. Позвонила в отдел кто этим занимается сказали доход проверяют в налоговой.
Лучший ответ

Добрый день!!! Да, безусловно, можно оформить субсидию. Поскольку меньше прожиточного минимума официальный доход

Желаю удачи и всего хорошего!

Спасибо за помощь!

А в налоговой будут проверять?

Здравствуйте Мария

Да, могут проверить Ваши официальные доходы, прежде чем присвоят статус малоимущей.

Кстати зарплата меньше МРОТ - 7500 рублей - быть не может

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

У меня пособие за уходом за ребёнком 6 т.

Здравствуйте, Мария! Если доход мужа 10 000 рублей, Ваше пособие 6 000 рублей, и нет долгов по оплате ком услуг, то не сомневайтесь, субсидию Вам удовлетворят.