Возможно ли перечисление денег на карту приятеля для погашения задолженности по кредиту?

Возможно ли перечисление отсуженных по решению суда денежных средств по доверенности на карту моего приятеля, т.к. я являюсь кредитной должницей? И, соответственно - приставы сразу же снимут эти деньги в погашение долга.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Ваши карты не арестованы, куда будут перечислены денежные средства, по решению суда, иначе ничего не получиться.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! У Вашего приятеля должна быть доверенность от Вас с правом получения денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!