Как я могу узаконить самовольную постройку, какие документы необходимы для этого и могу ли я узаконить?

Лучший ответ

Путем устной консультации невозможно оказать вам полноценную помощь. Это целый комплекс мероприятий, получения документов, заключений, работа с вашими документами. Высокая доля вероятности, что самостоятельно можете не справиться. Свою помощь мы вам уже предложили.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Ирина

Мы понятия не имеем, можете или нет. Это очень сложное судебное дело и нюансов различных много. Нужно обсуждать все моменты с юристом на платной консультации.

Земля под постройкой оформлена?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вопрос из разряда "Как за один день стать миллионером", читайте статьи хотя бы в интернете на эту тему, мы не знаем всех условий Ваших, общие рекомендации сложно давать.

Мне не понравился Ваш ответ!

Как я могу узаконить самовольную постройку, какие документы необходимы для этого и могу ли я узаконить???
-прежде всего нужны документы, подтверждающие ваше право собственности земельного участка, на котором построили. А какие остальные документы нужны-это надо смотреть какие документы у вас есть и тогда можно решить что надо, а что нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!