Через участок проходит газовая труба на мет. опорах. Могу ли под трубой выкопать погреб?

Лучший ответ

Нет, не можете, нужно будет соблюсти расстояние до самой трубы. То есть обратиться к газовикам и получить у них разрешение, иначе возможен штраф.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день!!! К сожалению, нет, самостоятельно не можете. Исключительно с разрешения владельца газовой магистрали можно

Желаю удачи и всего хорошего!