Я хочу сменить Ф.И.О. Желательно вообще избавиться от отчества, если такое возможно. Полных лет - 20. Что мне следует предпринять?
Лучший ответ
"хочу сменить Ф.И.О. Желательно вообще избавиться от отчества, если такое возможно" - вполне возможно, для этого обратитесь в ЗАГС по месту вашей регистрации...
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте, именно отчество труднее всего сменить и не факт что у вас это получится. Обращаться нужно в ЗАГС с письменным заявлением, а при получении отказа, обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. Обратиться в ЗАГС с заявлением о смене ФИО.
Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками)
Спасибо за ответ!