Как изменить фамилию ребенка в случае развода и возможность приобретения фамилии деда через суд
Я мать одиночка фамилию моему ребенку дали в Загсе мою (то есть от первого брака) Я бы хотела вернуть свою девичью фамилию а потом могу ли я через суд изменить фамилию ребенку, на фамилию его деда.
Лучший ответ
Через суд ментяь ничего не надо. Получите согласие органа опеки