Кто должен оплатить ремонт если прорвало трубу водопровода около врезки частный сектор.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Кто должен оплатить ремонт если прорвало трубу водопровода около врезки частный сектор."

Ответ. Зависит от устава кооператива и ТСЖ. Скорее всего, совместно с Вами. В месте врезки. Общая линия общая, отводка Ваша. Тут смешанная. Главное сразу протечку ликвидировать.