Заканчивается рвп когда выезжать.

• г. Санкт-Петербург

РВП заканчивается 16.05.17, когда надо выезжать из РФ и когда вьезжать обратно? На границе не скажут ждать 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

РВП заканчивается 16.05.17, когда надо выезжать из РФ и когда вьезжать обратно? На границе не скажут ждать 3 месяца?

Выезжать вам необходимо не позднее 16 мая 2017 года

90 дневный срок выезда к вам отношения не имеет, можете сразу же заезжать обратно.