Можно ли устанавливать газовое оборудование в торговом киоске общепита площадью 5 кв.м.?
Просмотрел " Правила противопожарного режима в РФ " Постановление правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390; НПБ 103-95; ПРиказ ГУГПС МВД РФ от 31.01.1995 г. № 5.Не могу понять: можно ли в торговом киоске общепита площадью 5 кв.м. устанавливать оборудование работающее на газе т.е. газовый баллон и газовая печь? Киоск расположен в одном ряду с другими киосками в плотную.
Здравствуйте! Для того, чтобы вам ответили на ваш вопрос, необходимо изучать " Правила противопожарного режима в РФ " Постановление правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390; НПБ 103-95; ПРиказ ГУГПС МВД РФ от 31.01.1995 г. № 5. А так же изучать технические документы на постройку (киоск), затем сопоставлять полученную информацию. Вы можете обратиться к любому юристу в л/с и уже там предоставить все интересующие юриста, данные.