Центр занятости населения г.Москва не выплачивает полностью пособие по безработице.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений.

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. По Вашему обращению будут приняты меры прокурорского реагирования.

Возможно, что задержки носят временный характер по причине отсутствия источника финансирования. При поступлении средств выплаты будет носить своевременный и полный характер. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!