Возможно ли вести торговлю без документов на товар, если поставщик не предоставил их?

Планирую открыть магазин одежды. Товар закуплен, но поставщик не дал никаких документов на товар. Можно ли вести торговлю без документов на товар?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес" рассматриваются исключительно на платной основе.

Без документов торговать нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.