Как оплатить воду и газ без счетчиков, если в квартире нет зарегистрированных жителей?
Если в квартире никто не зарегистрирован, как платить за воду и газ без счетчиков? Расчетная служба настаивает на оплате как за одного.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть покажет нормативные документы, где написана такая возможность, при оплате по нормативам, расчет должен вестись от количества зарегистрированных, если их 0, то и платить необходимо норматив *0.