Получить пенсию на умершего пенсионера
Могу ли я оформить пенсию умершего мужа, пенсионера МВД на себя? Я пенсионерка, получаю пенсию 8 тыс.
Здравствуйте.
Да, Вы имеете право обратиться в бухгалтерию МВД, Вам назовут перечень необходимых документов, которые нужно будет предоставить и Вы сможете получать пенсию по потере кормильца.
--- Здравствуйте, не факт что можете оформить., только если докажете что находились на его содержании, в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Да можете, если докажете, что были на иждивении у мужа и зависели от него. Удачи Вам и всего всего самого самого самого наилучшего.