А ветераны боевых действий получат единовременную выплату в январе 2017 г? А то я не получил.
Ветераны нет, только пенсионеры, если Вы на пенсии, то ждите, сроки выплаты ещё не истекли. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте Александр. Единовременную выплату в январе в размере 5000 руб. получают только пенсионеры. Ветераны боевых действий эту выплату не получат.
--- Здравствуйте, и не получите вы не пенсионер, ВБД выплата и не положена. Вы пенсию не получаете у вас ЕДВ, разницу чувствуете? Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!!! Если Вы получаете пенсию в соответствии с пенсионным законодательством Российской Федерации, Вам также полагается выплата
Желаю удачи и всего доброго!