Была написана дарственная, в какие сроки должна пройти регистрацию, прошло два года дарственная ещё действительна.

Лучший ответ

Здравствуйте, Володя!

Дарственная действительно.. обратитесь в Росреестр и зарегестрируйте сделку. В Росреестр можете обратиться через МФЦ.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Владимир. Дарственной не пишется. Дарственная, это составление договора дарения, который надо обязательно регистрировать в органах рос реестра. Договор должен быть заключён и подписан текущей датой.

Жму руку, спасибо!