Проблема с оплатой коммунальных услуг - Как снизить платежи за две квартиры в закрытом военном городке
Мы живём в закрытом военном городке. В служебной квартире, в октябре получили 2 х комнатную квартиру служебную. Договор от 21 октября 2016. Съехали со старой квартиры в течении трех дней. Однако сдать жилье не представило съездить возможным так как муж военный уехал в командировку. После не получалось. В январе уже праздники новогодние были. В настоящее время нам говорят платить коммунальные услуги за две квартиры. Как нам быть чтоб платить за одну квартиру.
Если очень сильно не хочется оплачивать за первую квартиру, не платите. Вряд ли будет подан на вас иск в суд, сумма ведь не очень большая.
Придётся платить за две квартиры, так как старую не сдали. И вряд ли командование или суд войдут в ваше положение: въехать в новую квартиру время было, а выехать со старой командировка помешала. Сдайте, оплатите долги и забудьте. Будьте ответственными квартиросъемщиками. Не та сумма, чтобы трепать себе нервы, тратится на суды и проиграть.