Скажите пожалуйста в каком возрасте будет уходить на пенсию по старости женщина 1965 г.р.?
Если женщина не состоит на государственной или муниципальной службе, то будет выходить на пенсию по достижении 55 лет при наличии минимального страхового стажа. Смотрите ст.8 и Приложение 3 к ФЗ "О страховых пенсиях".
Здравствуйте. Пока нет никаких изменений в сроке выхода на пенсию обычным пенсионерам. Речь об увеличении только для тех, кто работает на муниципальных или государственных должностях гражданской службы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.