Интересующийся спрашивает, были ли приняты поправки к статье 162 часть 2 п г, которая касается дела его парня в изоляторе №5 г.Москва
₽ VIP

• г. Москва

Мой парень находится в изоляторе №5 г.Москва статья 162 часть 2 п г,ответьте пожалуйста на вопрос были ли 28.01.201 года приняты поправки по его статье? Спасибо. 28.01.2011 были ли приняты поправки к статье 162 ч 2 п г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Юлия, поправок пока нет.

Уважаемая Сафа Юлия, поправок в ч.2 ст. 162 28.01.2011 г. не вносились.

По этой статье ВООБЩЕ никаких поправок не будет.