Скажите пожалуйста моя бывшая супруга просит меня написать отказную от детей, скажите снимут ли меня элементы.
Не снимут. Действующее законодательство не предусматривает такой способ прекращения выплаты алиментов, как отказ от ребенка.
Здравствуйте!
"Отказ" от ребенка законом вообще не предусмотрен. Такой "документ" не может быть заверен нотариусом. Если и родится такая бумага-это сильно облегчит процесс лишения Вас род. прав в суде.
Если же бывшая супруга просит написать подобную бумагу в обмен на обещание отказаться от алиментов, то категорически не советую доверять ей. Так как алименты будут взыскиваться с отца даже в том случае, если он будет лишен родительских прав.
Удачи!