LSN Messenger
Курск, 24.01.2017, 15:09

Как письменно обратиться к приставам и составить заявление о возврате единовременной выплаты на оresas3ленную кредитную карту?

Вопрос №12046405 из г. Курск
опубликован 24.01.2017, 15:09
У меня такая ситуация, кредитную карту орестовали приставы, а на нее пришла единовременная выплата по мат. кап. Можно ли письменно обратиться к приставам, приложив справку с ПФР и как правильно составить заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к приставам с заявлением, о том, что на карту, которую они арестовали пришла единовременная выплата по материнскому капиталу. Напишите это в свободной форме, арест будет снят. Удачи Вам!

24.01.2017, 15:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А справку нужно прилагать? И на чье имя писать?

27.01.2017, 11:50

Ольга, заявление на имя старшего судебного пристава пишите, главное - написать срочно, иначе деньги уйдут взыскателю - уже не вернете.

27.01.2017, 12:11

]"А справку нужно прилагать и на чье имя?"
Здравствуйте, Ольга.

Заявление пишите на имя старшего судебного пристава, начальника ОСП Вашего района. Справку нужно приложить к заявлению. Удачи Вам!

27.01.2017, 12:14