Какие документы нужно собрать что бы подать на алименты? И куда их подавать.
Лучший ответ
Исковое заявление нужно подать в мировой суд. Потребуется документы на детей, документы о браке, справка с места жительства.
ЗДравствуйте, подавайте в суд по месту жительства ответчика. Документы - госпошилна, иск, свидетельство о рождении ребенка итд.