Нарушение зарплатных обязательств - как защитить свои права и доказать свою работу
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд.
Вы можете претендовать только на ту сумму, которая указана в вашем договоре. Устные договорённости никакой юридической силы не имеет.
Валерий, факт трудовых отношений доказать возможно, проблемы будут с доказыванием размера заработной платы. Обратитесь к юристу/адвокату с гражданско-правовым договором и иными документами, которые у Вас имеются - для оценки перспектив обращения в суд.
Здравствуйте. Да, доказать реально. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать не выплаченные денежные средства. Подобная практика имеется.