Как поступить и куда обратиться если отец настраивает ребенка против матери ребенок совсем отбивается от рук.
В этой ситуации вам поможет ваш местный орган опеки и попечительства. Туда обращайтесь.
Воспитание ребёнка – это обязанность родителей. Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.
Если отец настраивает ребенка против матери ребенок совсем отбивается от рук. Обратитесь в районный отдел опеки и попечительства.
Если отец плохо влияет на воспитание ребенка, либо вообще не принимает участия, настраивает против матери, чем наносит вред психике ребенка, его (отца) следует ограничить в общении, для начала необходимо обратиться в орган опеки, затем в суд. возможно, необходимо мнение детского психолога.