Неслучайное происшествие в баре - вечером пьяные молодые люди разрушают вход, охрана и полиция вовлечены, свидетельство и лимонад в центре событий
Судя по вопросу - заведено уголовное дело и вас приглашают в качестве свидетеля и вероятно будет очная ставка... не советую отказываться от данных процессуальных действий...
Анастасия, добрый день!
А какой конкретно вопрос у вас? Просто вы описали ситуацию, а сам вопрос задать видимо забыли.
Работаю в баре, вечером пьяные в дым молодые люди заехали на машине наступеньки, перегородили вход, вызвали охрану, охрана полицию, прохожу свидетелем, в ходе дознания они пили лимонад, я лжесвидетель, завтра очная ставка, заявление писал директор заведения.
Могу ли я отказаться от очной ставки, скорей всего я главный всидетель.
На основании статьи
Если же у вас есть желание расказать как все было, поясните что вспомнили и что все было не так и поясните так как было, от предыдущих показаний откажитесь.
Добрый вечер, Анастасия!
Если все против Вас, то и Вы ничего не видели, Вам показалось, что они были пьяные, но точно сказать Вы не можете.