Как получить свидетельство о разводе и печать ЗАГС, находясь в другом городе?

• г. Улан-Удэ

Я сейчас проживаю в Краснодаре, а еще месяц назад жила в Улан-Удэ с мужем перед отъездом подали документы в ЗАГС на развод и нас развели сегодня, куда мне обратиться за свидетельством и печатью? Если нет возможности поехать в Улан-Удэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо - обращаться в ЗАГС по месту регистрации. Вам помогут составить запрос и оформят все по месту обращения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.