Где можно посмотреть практику пост.177 ГК Заранее благодарен.
Где можно посмотреть практику пост.177 ГК
Заранее благодарен.
Лучший ответ
На сайте любого суда, а так опишите проблему и я подскажу Вам. Скорее всего коллекторы на Вас на сели. Очень сложно подвести под эту статью человека.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день. Вы можете сети Интернет посмотреть практику по применению данной статье там много будет решение. Всего хорошего вам.
Спасибо за вашу работу!