Возможно ли вписать второго водителя в путевой лист, если он уже работает на другом автомобиле в ту же смену?

Вопрос №12047394 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.01.2017, 18:41
Можно ли вписывать в путевой лист автомобиля кроме первого водителя второго водителя, если второй уже работает на другом автомобиле в эту же смену, для выполнения работы вместо первого водителя вписанного в путевой лист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир

Нет, нельзя так делать.

Второй водитель оформляет свой путевой лист

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

24.01.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А на какие нормативные документы можно сослаться?

24.01.2017, 19:03

Владимир. Ссылки на нормативные акты в категории ВИП вопросы.

Задайте платный вопрос

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

24.01.2017, 19:05

Можно ли вписывать в путевой лист автомобиля кроме первого водителя второго водителя

, если второй уже работает на другом автомобиле в эту же смену, для выполнения работы вместо первого водителя вписанного в путевой лист?

24.01.2017, 19:06

Владимир, путевой лист является первичным документом по учету и списанию ГСМ, а также для учета времени работы водителя. Поэтому, во избежание путаницы, один путевой лист на двух водителей не оформляется.

24.01.2017, 19:13

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034