Как приватизировать свою часть в неприватизированном доме - нужно ли разрешение родственников?
Скажите пожалуйста.. есть дом не приватизирован я прописана в этом доме, могу ли я приватизировать свою часть на себя или мне нужно разрешение от родственников?
В случае несогласия кого-либо из прописанных там (за исключением не имеющих право на приватизацию), приватизацию провести нельзя, приватизация частей жилого помещения также не предусмотрена.
Здравствуйте! Для приватизации муниципального жилого помещения нужно согласие на приватизацию всех членов семьи (всех зарегистрированных лиц).
Кто собственник данного дома, сколько квартир в доме и какое отношение ваши родственники имеют к этому дому? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!