Как отменить судебный приказ по кредиту и восстановить срок для обжалования - советы и инструкции
Брал кредит в банке в 2014, платил.. Потом платил по возможности... Когда увидел потом пенни и штрафы плюнул на это дело. Вот на днях узнал что имеется судебный приказ еще от начала 2015 года на часть суммы кредита, поданный банком. Никаких бумажек не получал об этом, не звонков от банка не приставов не было... Как мне его отменить? Идти по месту где выносился приказ, брать копию этого приказа, и куда писать возражение и как его писать, и как восстановить срок для обжалования? Помогите пожалуйста.
Нужно обратиться в суд, получить копию судебного приказа и в течение 10 дней подать письменные возражения. Суд отменить приказ.