Могу ли я взять товар в кредит, не работаю, студент 1 курса, стипендия 6000 т.р.

• г. Иркутск

Могу ли я взять товар в кредит, не работаю, студент 1 курса, стипендия 6000 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Могу ли я взять товар в кредит, не работаю, студент 1 курса, стипендия 6000 т.р.

Это вам необходимо уточнить в банках. Условия при кредитовании ставит банк.

Могу ли я взять товар в кредит, не работаю, студент 1 курса, стипендия 6000 т.р.

Закон не запрещает. На усмотрение банка, да и смотря на какую сумму товар.