Как поставить ребенка на очередь в садик без прописки - возможно ли с предоставлением договора аренды?

• г. Владимир

У ребенка нет прописки, снимаем квартиру по договору, сами родители прописанны в области, в поселке, можем ли поставить ребенка на очередь в садикбез прописки или с предоставлением договора, в котором прописано что ребенок проживает по такому то адресу!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Для того, чтобы встать на очередь необходима постоянная или временная регистрация. Без неё просто не принимают. Вы можете попробовать подойти в местный отдел образования с договором. Возможно, Вам пойдут навстречу.