Пенсия по потере кормильца - Какие льготы положены ребенку и матери?

Я вдова (в разводе 2,5 года) муж умер 10.12.2016 г. оформила пенсию по потере кормильца, у меня вопрос-какие льготы положено моему ребёнку, в том числе проезд на любом транспорте, положено начисление на маму?

Лучший ответ

Никаких льгот законодательство не предусматривает, только пенсия по потере кормильца и всё. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.