Возможно ли внести в путевой лист второго водителя, если он работает на другом автомобиле в ту же смену вместо первого водителя?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли вписывать в путевой лист автомобиля кроме первого водителя второго водителя, если второй уже работает на другом автомобиле в эту же смену, для выполнения работы вместо первого водителя вписанного в этот же путевой лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

На одного и того же водителя не может быть оформлено два путевых листа одновременно. Как минимум, в путевых листах должно быть указано разное время.

Удачи Вам и всех благ!