Отказан в техосмотре самоходного крана из-за нахождения СТС в федеральном розыске
У меня в собственности находится самоходный кран, пригнал его в тех надзор для прохождения техосмотра и мне отказали в услуге так как СТС находится в федеральном розыске, якобы оно было похищено и вписано моё тс.стс был выписан в городе Томске.
Лучший ответ
У меня в собственности находится самоходный кран, пригнал его в тех надзор для прохождения техосмотра и мне отказали в услуге так как СТС находится в федеральном розыске, якобы оно было похищено и вписано моё тс.стс был выписан в городе Томскев чем вопрос? Кран в розыске поэтому его должны забрать.