Считается спальный гарнитур моей собственностью если его подарили мне мои родители при разделе имущества с мужем.

• г. Ставрополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вам его подарили, он не считается общей совместной собственностью супругов, и поэтому не подлежит разделу между ними при разводе.