Как написать правильно письмо в банк о закрытие счёта.
Как написать правельно письмо в банк о закрытие счёта.
В банке есть свои бланки, но если вам они сказали написать в свободной форме. То пишите вверху наименование банка и от кого заявление на закрытие счета (паспортные данные и прописка).
Затем пишите: "Прошу, закрыть счет и номер счета".
Дату и подпись.
Здравствуйте Виктор
Обычно у банка есть бланки или образцы заявлений о закрытии счета
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, написать правельно письмо в банк о закрытие счёта.вы можете или в произвольной форме, или заказать работу юристу.